



19 998 ₴
Номинальная тепловая мощность - 10-14 кВт.
Котлы серии СТАНДАРТ 5 ММ предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Теплопотери зданий и сооружений, а также тепловая мощность системы отопления не должны превышать номинальную тепловую мощность котла.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 888 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 52 л |