



21 996 ₴
Номинальная тепловая мощность - 14-18 кВт.
Котлы серии СТАНДАРТ 5 ММ предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Теплопотери зданий и сооружений, а также тепловая мощность системы отопления не должны превышать номинальную тепловую мощность котла.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 65 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 938 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |