

24 120 ₴
Стальные котлы серии АОТ СТАНДАРТ ПЛЮС предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на твердом виде топлива (антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты). Котлы представляют собой стальной двухходовой теплообменник, который состоит из топки и конвекционной части, в нижней части топки расположены водоохлаждаемые колосниковые решетки и зольник, предназначенный для удаления золы. При комплектации регулятором тяги управление температурой теплоносителя происходит с помощью открытия/закрытия воздушной заслонки. При комплектации вентилятором и блоком управления регулирование заданной температуры осуществляется путем включения/выключения вентилятора. Теплообменник обшит стальными боковыми стенками, которые окрашены в среде электростатического поля, предварительно пройдя цикл автоматической подготовки поверхности и антикоррозийной обработки, после чего нанесена порошковая краска и проведена полимеризация. При такой технологии окраски полная гарантия сохранения внешнего вида изделия на протяжении всего срока службы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Диаметр дымохода | 149 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 48.8 л |