

33 186 ₴
Стальные котлы серии АОТ СТАНДАРТ ПЛЮС предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на твердом виде топлива (антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты).
Котлы представляют собой стальной двухходовой теплообменник, который состоит из топки и конвекционной части, в нижней части топки расположены водоохлаждаемые колосниковые решетки и зольник, предназначенный для удаления золы.
При комплектации регулятором тяги управление температурой теплоносителя происходит с помощью открытия/закрытия воздушной заслонки. При комплектации вентилятором и блоком управления регулирование заданной температуры осуществляется путем включения/выключения вентилятора.
Теплообменник обшит стальными боковыми стенками, которые окрашены в среде электростатического поля, предварительно пройдя цикл автоматической подготовки поверхности и антикоррозийной обработки, после чего нанесена порошковая краска и проведена полимеризация. При такой технологии окраски полная гарантия сохранения внешнего вида изделия на протяжении всего срока службы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 107.3 л |
| Объем воды в котле | 92 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Вес | 207 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Диаметр дымохода | 176 мм |