

45 138 ₴
Водогрейные стальные котлы длительного горения серии ECO MANUAL UNI type H — это серия универсальных твердотопливных котлов, предназначенных для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на различных видах твердого топлива: антраците, каменном и буром угле, дровах, брикетах или пеллетах (при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой).
В базовой комплектации котел поставляется с ручным регулированием температуры, и по выбору клиента, в зависимости от бюджета на покупку и выбранного для использования топлива, может быть дополнительно укомплектован:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем воды в котле | 87 л |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Вес | 320 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1552 мм |
| Ширина | 535 мм |